Акция «Безопасность детства»

4 июня 2024 г. ГБОУ СОШ №29 посетил «ДОМ МОЛОДЕЖИ». С ребятами из пришкольного лагеря была проведена акция «Безопасность детства».
✅Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними и направлена на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми.
Участники отвечали на ситуационные вопросы, связанные с безопасным поведением в лесу, городе, пляжных зонах отдыха и на воде, при общении с животными и интернете, в формате соревнования.

🚥Так же прошла игровая программа «Знатоки дорожного движения»!🚦Ребята познакомились с правилами дорожного движения и составили Безопасный маршрут от школы до дома. 🚥
🚦В завершении мероприятия был организован флешмоб «Я ЗНАЮ ПДД»
🚥 Спасибо всем, за яркую встречу, пусть лето будет запоминающимся!