День Отца и день Матери

В 1 «Б» классе прошел Разговор о важном на тему: «Как создать крепкую семью. День отца и День матери».
Во время занятия младшие школьники посмотрели отрывок из мультфильма «Встречайте бабушку», который вышел на экраны в 1984 году. Это история одной семьи, в которой мама постоянно болтает по телефону и не успевает приготовить обед, папа смотрит по телевизору хоккей, а мальчик Костя играет в одиночестве. Все меняется, когда к ним приезжает бабушка. После просмотра мультфильма школьники обсудили отношения между членами семьи, о традициях, праздниках, в том числе о Дне отца и Дне матери. Также для ребят записала видео 11-летняя актриса Полина Айнутдинова, известная по ролям в новом сериале «Папины дочки».