23 ноября старшеклассники школы №29 г. Сызрань, в сопровождении классного руководителя 10 класса – Абрамочкиной Н. Д., посетили квест–игру «День Политеха», которая была организована филиалом СамГТУ в г. Сызрани.
Сутью игры было пройти 8 станций, каждая из которых предлагала школьникам определенные задания из разных сфер деятельности, начиная от «физико-химических» станций, заканчивая «спортивными» и «творческими» участками. Ребята опробовали себя и в качестве слесарей-автомехаников, и пели песни популярных исполнителей…
Целью игры была помощь в выборе направления обучения и кафедры для желающих поступать в СамГТУ. Благодарим организаторов игры за приглашение! смотреть фото
В соответствии с письмом Министерства Просвещения РФ от 02.11.2018 г. № 06-221 «
21 ноября прошел 


С 4 по 17 ноября 2018 года в Самарской области проходит