В рамках проекта «Экскурсии по святым местам родного края»

В соответствии с планом работы ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани по вопросам духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся на 2018-2019 учебный год, а так же в рамках проекта «Экскурсии по святым местам родного края», 31.10.2018 была проведена экскурсия «Откуда есть пошла Сызранская земля» по территории Сызранского Кремля, с посещением Церкви Рождества Христова. Экскурсию подготовили и провели учитель основ православной культуры Балашова Е.Е. и настоятель прихода храма в честь мц. Татианы иерей Максим Соколов.

Межрегиональная научно – практическая конференция для педагогических работников

22 ноября 2018г. планируется проведение межрегиональной научно – практической конференции для педагогических работников «Базовые национальные ценности как основа сохранения гражданской идентичности и укрепления межэтнических отношений. Цифровая образовательная среда – новые возможности воспитания» на базе ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области.