Урок мужества «Есть мужество, доступное немногим»

В ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани в рамках  мероприятий «Дни воинской славы» прошла встреча учащихся 6А и 7А классов с ветераном Великой Отечественной войны Ермолаевым Иваном Михайловичем. Иван Михайлович рассказал много о реальных событиях военных лет. Дружба народов, мужество — лозунг народа того времени.

Учащиеся задавали вопросы о войне, о героях военного времени. В конце беседы ученики для ветерана исполнили стихи о Великой Победе и сфотографировались с Иваном Михайловичем.

Спортивные соревнования «Здоровье – это здорово»

В школе прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся 8-11 классов «Здоровье – это здорово» . Любители этой игры померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи.

Проведены спортивные соревнования, подведены итоги, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное зимнее настроение.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Юнармейцы вместе с медицинским работником школы разработали и распространили буклеты, памятки,  листовки: «Стоп ВИЧ/СПИД», «СПИД — болезнь общества», «Профилактика ВИЧ-инфекции», «Осторожно! СПИД!».

Родитетельские собрания

4-5 декабря 2019 года в ГБОУ СОШ № 29 прошли общешкольные родительские собрания для 1-4 классов и для 5-11 классов с участием представителей ОГИБДД,  аварийно-спасательной службы.

Тема собраний – «Безопасность детей – забота взрослых». Читать далее