Конкурсы

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Сызрань, Октябрьск и м.р. Сызранский, Шигонский  управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области проводит  конкурсы для учащихся и воспитанников общеобразовательных учреждений Правобережья:

• Положение о конкурсе для воспитанников детских садов на лучшую поделку, посвященную 30-летию МЧС России можно  посмотреть здесь.
  • Положение о конкурсе на лучших рисунок «75-летию Победы в Великой Отечественной войне» для школ и ДОУ можно посмотреть здесь.

Конкурсные работы принимаются до 19.04.2020. Электронная почта для связи и вопросам по доставке работ: av-kapustina@yandex.ru (Капустина Антонина Владимировна)