Удивительное рядом

Школа №29 г. СызраньИнтересно и познавательно проводят время ученики нашей школы, которые посещают на летних каникулах кружок «Юный физик». Под умелым руководством учителя физики Курамшиной Р. И. они выполняют различные  опыты, узнают почему гремит гром, пруды замерзают раньше рек или молния бьёт снизу вверх… Учитель объясняет  ребятам всё с научной точки зрения. Физика — это очень увлекательно!

О предотвращении детского электротравматизма

Уважаемые обучающиеся и родители!

АО «Самарская сетевая компания» (ССК) подготовила видеоролик, объясняющий детской аудитории основные правила электробезопасности. Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке http://yadi.sk/i/7TJa8BXCRD0t1w

Сохраним здоровье и жизнь наших детей!

Школа молодого педагога

Школа молодого педагогаС 9 августа по 14 августа 2020 года на базе ГБУ ДПО «ЦПК» в с.Муранка м.р.Шигонский были организованы занятия «Школы молодого педагога».

Все занятия, тренинги и мастер классы проводились опытными специалистами, преподавателями ведущих вузов области. Занятия направлены на повышение мастерства преподавания молодых педагогов. В работе «Школы молодого педагога» приняла участие Клейменова Е.И., учитель биологии и географии нашей школы.