Посещение конно-спортивного клуба

Учебники 3 «А» класса 06.09.24 г. посетили конно-спортивный клуб Виола. Ребята получили большое удовольствие от общения с лошадьми. Много узнали об этих животных. Каждый ребёнок покормил с руки лошадь. И самый запоминающийся момент — это катание на лошади. Ребята получили много удовольствия и положительных эмоций от экскурсии.

Культурное мероприятие

6 сентября 2 «В» класс в сопровождении классного руководителя и нескольких родителей посетил увлекательный спектакль «Кот в сапогах» в Драматическом театре имени А.Н. Толстого. Дети остались под большим впечатлением, ведь интересный сюжет и великолепная игра актёров только этому поспособствовали.

Экскурсия «По улицам города»

1 «Б» класс побывал на экскурсии «По улицам города». Ребята совместно с родителями и классным руководителем прошли по маршруту «ГБОУ СОШ №29-ДК Авангард».
По дороге классный руководитель показала безопасный маршрут, проговорила правила безопасного перехода через дорогу🚸
Затем ученики и их родители поиграли в игры: «Молекулы», «Кошки-мышки».
Весело и дружно провели время🤝
Continue reading →

«Кот в сапогах»

6 сентября 4В класс посетил Драматический театр имени А. Толстого🎭
Ребята посмотрели спектакль «Кот в сапогах».
Обучающиеся сделали вывод, что не стоит опускать руки раньше времени, стоит подумать о том, что тебя окружает, принять помощь от других. По сюжету талантливый в хитрости и деловитости кот помогает маркизу стать женихом принцессы, а ведь вначале маркиз де Карабас завидовал братьям, которым достались мельница и осёл.🏰
Ученики остались под положительным впечатлением✨

Посещение квеста

06.09.24 г. группа обучающихся 7 «А» класса посетила квест «Форт Боярд». Это захватывающая командная игра по мотивам одноимённого телевизионного шоу. С огромным удовольствием в ней приняли участие ученики, которые соревновались в быстроте, умении и ловкости, выполняя задания на станциях. За победу в каждом конкурсе команды получали ключи, которые добывать было непросто.
Во второй этап были допущены те, кто набрал большее количество ключей. Они по подсказкам искали клад. Победа досталась самым ловким,
сильным и сплоченным: ученикам 7 «А» класса! Все получили массу положительных эмоций.
Continue reading →