Вы можете оказать поддержку в народном голосовании

РОССИЙСКИЙ КВЕСТ ПО ЦИФРОВОЙ ГРАМОТНОСТИ «СЕТЕВИЧОК » НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ ВСЕМИРНОЙ ВСТРЕЧИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПО ВОПРОСАМ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА (ВВУИО) 2017 ГОДА.

Вы можете оказать поддержку в народном голосовании за ведущий российский проект в сфере цифровой грамотности детей.

Цель международного конкурса «Сетевичок» по цифровой грамотности среди детей и подростков заключается в том, чтобы привить школьникам умение успешно и безопасно учиться с помощью Интернета. В онлайн конкурсе приняли участие уже более 260 тысяч ребят. Победители квеста вошли в Национальный рейтинг детей и молодёжи «Страна молодых».

Если Вы не еще не успели поддержать проект «Сетевичок» на конкурсе своими лайками, то Вы можете сделать это до 30 апреля.

Еще раз благодарим неравнодушных и надеемся на вашу поддержку!

Инструкция по голосованию размещена на сайте Сетевичок