18.11.2022 года в рамках межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России- 2022», с учащимися 6 «Б» класса  проведена беседа  «Сделай свой выбор!»

Цель мероприятий — сформировать у обучающихся правильное представление о здоровье, здоровом образе жизни.

В ходе проведенного мероприятия были затронуты важные проблемы современного мира: употребление наркотиков подростками. После чего ребята активно участвовали в викторине «Нет наркотикам!», с интересом просмотрели видеоролик «Скажи себе — «НЕТ!» о необратимых последствиях, которые наносит табак организму человека. Узнали, какими заболеваниями грозит употребление наркотика. Подвели итоги беседы выводом о том, что вести здоровый образ жизни просто необходимо.