Внимание! Принимай участие!

Всероссийское бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр художественного творчества» проводите мероприятия:

• Всероссийский марафон «Союзмультфильму  85»  — 24 января 2021 года в 19.00 (МСК) в социальных сетях Фейсбук, Инстаграм и В контакте.

• Всероссийская акция «Вензель достойных предков» —  23 января 2021 года в 19.00 (МСК) в социальных сетях Фейсбук, Инстаграм и В контакте.

1)ФБ И ВК

Всероссийский марафон «Союзмультфильму 85».

Вот уже 85 лет Союзмультфильм радует нас и наших детей потрясающими мультфильмами, такими как: «Ну, погоди!», «Крокодил Гена», «Простоквашино», «Приключения Пети и Волка» и многие другие. Давайте отметим это событие вместе!

Итак, правила марафона:

1.Напишите в комментариях «Участвую» и прикрепите фото рисунка любимого героя/героев мультфильмов или видео с исполнением песни из любимого мультфильма, сделанных на студии «Союзмультфильм».

2. Сделайте репост этой записи к себе на страницу

24 января в 19:00 по московскому времени мы отберем лучшие работы, которые будут размещены на всероссийской платформе Большого фестиваля https://grandfestival.vcht.center/.

И до 15 февраля 2021 года объявим победителей в номинациях:

— самое профессиональное исполнение песни

— самое креативное исполнение песни

— самый профессиональный рисунок

— самый креативный рисунок

Победители в номинациях будут награждены путёвками в МДЦ «Артек».

Инстаграм

Всероссийский марафон «Союзмультфильму 85».

— поставить лайк на конкурсный пост;

— быть подписанным на наш аккаунт ФГБУК «ВЦХТ»;

— выложить у себя на странице свой рисунок с персонажем из мультфильмов или видео с исполнением песни из любимого мультфильма «Союзмультфильм» и хэштегом #ВЦХТСОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

— сделать репост в сторис.

И до 15 февраля 2021 года объявим победителей в номинациях:

— самое профессиональное исполнение песни

— самое креативное исполнение песни

— самый профессиональный рисунок

— самый креативный рисунок

Победители в номинациях будут награждены путёвками в МДЦ «Артек».

Ссылки на конкурс в соцсетях:

Всероссийский марафон «Союзмультфильму 85»

2) ВК И ФБ

Всероссийская акция «Вензель достойных предков».

Каждый год 23 января в мире отмечается День ручного письма (National Handwriting Day), который учрежден с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека.

Давайте придумаем и выложим в сеть герб и девиз, характеризующий вашу семью.

1.Напишите в комментариях девиз вашей семьи и фото герба семьи.

2. Сделайте репост этой записи к себе на страницу

24 января в 17:00 по московскому времени мы объявим лучшие работы, которые отдадим для разбора в «Союз геральдистов России».

Первые три победителя будут награждены путёвками в ВДЦ «Смена» на тематическую смену «Я – гражданин России».

Инстаграм

Всероссийская акция «Вензель достойных предков».

Давайте отметим это событие вместе!

Придумайте и выложите в сеть герб и девиз, характеризующий вашу семью.

— поставить лайк на конкурсный пост;

— быть подписанным на наш аккаунт ФГБУК «ВЦХТ»;

— выложить у себя девиз вашей семьи и фото герба семьи, поставить хэштеги #гербсемьи и #ВЦХТ

— сделать репост в сторис.

Ссылка на конкурс в соцсетях:
Всероссийская акция «Вензель достойных предков»

Также информация о мероприятиях размещена на Едином национальном портале дополнительного образования детей:

Мероприятия стартовали! Участвуйте и побеждайте!