Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена»Ученица нашей школы Щепка Кристина вместе с ребятами  из школы № 2 и школы № 33 города Сызрани  приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена — 2020».

На три конкурсных дня  город  Нижний Новгород собрал талантливых ребят из разных уголков страны.

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Открытие конкурса прошло зажигательно и ярко. Выступали известные звезды: победительница  «Голос. Дети» Алиса Кожевникова, певец Звонкий.
Символ «Большой перемены» — солнечный зайчик — заряжал настроением. В программе конкурса были образовательные тренинги, творческие акции, флешмобы…

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

«Эти 3 дня, — говорит Кристина,- запомнятся надолго. Позитив, дружба, постоянные мозговые штурмы и творческая атмосфера были на протяжении всего конкурса.»

Ждём результатов конкурса «Большая перемена» в ноябре 2020.