Мероприятие посвященное Дню музыки

Сегодня в ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань представители ученического самоуправления совместно с советником по воспитанию Погореловой Ю.Ж. провели мероприятия, посвященные Дню музыки.
На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты.
Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.
Учащиеся 11 класса организовали портретную выставку великих отечественных композиторов и обсудили биографию выделенных деятелей искусства с учащимися 6 класса.
Не прошла мимо наших ребят и Акция «#вместесмузыкой». Представители УСУ опубликовали пост #вместесмузыкой, в котором прикрепили две аудиозаписи. Одна аудиозапись – любимая классическая композиция, вторая – современная песня.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #смузыкойвместе #НавигаторыДетства63 #школа29сызрань