Набор в военные училища

МУ МВД России «Сызранское» в рамках профориентационной работы сообщает:

• Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина в 2019 году проводит отбор кандидатов на обучение по «прямому набору».

«Прямой набор» будет осуществляться по очной форме обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности, специализация уголовно-правовая» (узкая специализация — дознание в органах внутренних дел) и 40.05.02 «Правоохранительная деятельность, специализация административная деятельность органов внутренних дел» (узкая специализация — обеспечение правопорядка на объектах транспорта и охраны общественного порядка).

Более подробную информацию о поступлении по «прямому набору» можно получить на официальном сайте института https://белюи.мвд.рф, а также по телефонам:

ответственный секретарь приемной комиссии 8(4722) 52-32-64;

отдел кадров 8 (4722) 55-71-29.

Адреса электронной почты:

института: belui@mvd.ru;