Видеоконференция «Открытый урок».

4 апреля старшеклассники ГБОУ СОШ №29 и учитель физики Абрамочкина Н.Д. приняли участие в видеоконференции «Открытый урок». Темы видеоконференции — информирование школьников о профессиональной деятельности в сфере информационно-коммуникативных технологий, востребованность IT-специалистов на рынке труда, условия получения профессионального образования в IT-области, перспективы трудоустройства в Самарской области. Учащиеся проявили большой интерес к темам беседы, задавали вопросы ведущему конференции.

Поздравление

Поздравляем Щепку Кристину Владимировну, ученицу нашей школы,  получившую поощрение от Министерства образования и науки Самарской области в виде путевки в международный детский центр «Артек» (Республика Крым).

Распоряжение МОиН Самарской области № 331-р от 04.04.2019г.

Кристина — активный, творческий человек. Она является призером Всероссийской олимпиады по основам православной культуры, где работа Кристины заняла 3 место, призером конкурса исследовательских проектов обучающихся «Во всех науках мы сильны», побеждала во многих предметных олимпиадах и конкурсах городского, областного, Всероссийского уровней. Кристина успешно совмещает занятия в общеобразовательной школе с занятиями в Школе искусств по классу фортепиано, а также играет в оркестре народных инструментов и поет в хоре, является победителем ряда Всероссийских и Международных, областных творческих конкурсов.