Всероссийский конкурс «Большая перемена»

28 августа стартовали полуфиналы Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Полуфиналистами конкурса стали 6000 школьников – учеников 9-11 классов из всех регионов страны. Завершает серию полуфиналов смена в Республике Татарстан, которая проходит в эти минуты в Казани,  для школьников Приволжского федерального округа. В ней принимает участие учащаяся 10 класса нашей школы- Щепка Кристина!

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Проведение Дня  здоровья стало традицией в ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, когда начинаются соревнования.  Так,  ученики  2 Б, 3Б  классов     совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Школьники    состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам —  праздник удался!