Об итогах участия в VI Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» в 2021 году

«Народов много – страна одна!» — под таким лозунгом в шестой раз прошла Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция приурочена ко дню народного единства и прошла с 3 по 7 ноября в формате онлайн. От ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани  приняли участие:  26 сотрудников образовательного учреждения, 425   обучающихся,  140 родителей.

Дан старт окружному этапу всероссийской школьной олимпиады

9 ноября 2021 г. начался окружной этап всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани приняли уже участие в олимпиаде по литературе, физкультуре, экологии. Пожелаем им удачи и творческого вдохновения!

«Безопасные дороги» на учи.ру

С 1 по 19 ноября 2021 года проводится  Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге  Олимпиада проходит на образовательной платформе Учи.ру.

Ссылка на олимпиаду: https://olympiads.uchi.ru/olymp/roads

Безопасные дороги

Акция #УспехЗаТобой

Учащиеся ГБОУ СОШ № 29 г.  Сызрани подключились к  акции #УспехЗаТобой,  они сказали слова  поддержки ребятам Самарской области, которые стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена».