ПДД

В целях предупреждения  нарушений  ПДД   25.11.2021  было организовано дежурство   на перекрестке . Обучающиеся 7 Б класса  контролировали переход   дороги  подростками, проводили беседы с ними о необходимости соблюдать правила дорожного движения при  переходе проезжей части дороги.

«ГТО — альтернатива пагубным привычкам»

Здоровье — это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Ведь от здоровья человека зависит его жизнь. При встрече мы спрашиваем друг друга о здоровье, желаем его друг другу. И в этом заложен большой смысл. Мы желаем человеку здравствовать. Жить здраво, т.е. полезно и для себя, и для окружающих. Жить в гармонии с природой. Жить одухотворённо. Жить качественно. Здоровье — главное условие человеческого счастья.   Именно ГТО  является альтернативой пагубным привычкам. В связи с этим обучающиеся нашей школы приняли участие в окружном конкурсе  рисунков «ГТО — альтернатива пагубным  привычкам». Активно прияли участие обучающиеся 3А класса, классный руководитель Тарасова Е.М., 5Б класса, классный руководитель  Адликова А.Т.