Мастер-класс по приготовлению пиццы

28.05.2024 г. в прекрасный день каникул пока ещё учащиеся 6 «А» посетили мастер-класс в Додо Пицце. Ребятам раскрыли некоторые секреты приготовления пиццы, объяснили все этапы готовки. Учащиеся смогли не только узнать новую и интересную информацию, но и поучаствовать в приготовлении этого лакомства.

Последний звонок в 11 классе

25 мая 2024 года в нашей школе прошёл Последний звонок.

Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники 11 класса робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка, началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено выпускнице 11 класса Ахмировой Карине.

Continue reading →

Торжественная линейка, посвященная последнему звонку

25 мая 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. Этот традиционный праздник для выпускников — всегда радостный, волнующий и немного грустный.

С напутственными словами к выпускникам 9 классов обратился директор МКУ «Сызранское управление сельского хозяйства администрации Сызранского района Самарской области» Баландин Сергей Александрович, директор ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань Шапошникова Марина Анатольевна и, конечно же, классные руководители. С наилучшими пожеланиями и теплыми словами от лица родителей выпускников уже бывшим девятиклассникам и педагогическому составу выступила Куренкова Светлана Олеговна.

Также наших выпускников поздравили ученики 5 и 8 класса, зачитав жизненные и уморительные четверостишия.

Прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: серьёзные задачи, важные решения. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты! ✨✨

Последний звонок в 9 «А» классе

25 мая 2024 года в нашей школе прошел праздник последнего звонка, посвящённый окончанию школы. Героями этого дня стали выпускники 9 «А» класса.
Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения… Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.