🌟В честь Дня защиты детей ученики 3 -х классов приняли активное участие в творческом конкурсе рисунков «Что такое счастливое детство?»
🎨Юные художники с большим энтузиазмом взялись за кисти и карандаши, чтобы через искусство ответить на этот важный вопрос. В каждой работе чувствовалась искренняя радость и тепло.
🖼На красочных рисунках ребят ожили самые заветные мечты: кто-то изобразил дружную семью, кто-то — веселую прогулку с верными друзьями во дворе.
✨Все рисунки получились яркими, позитивными и очень разными, но их объединяет одно — счастливое детство!
🌟Поздравляем ребят с праздником и желаем, чтобы все нарисованные мечты обязательно сбылись!

