6 декабря 2023 года в 3 «В» классе прошел классный час, приуроченный ко Дню неизвестного солдата.

Победа нашего народа в  Великой Отечественной войне досталась нам дорогой ценой. Её история знает множество примеров стойкости, героизма, мужества миллионов советских воинов. Большое количество из-за невозможности установления личности хранили в братских могилах.
24.10.2014 года Государственная дума РФ объявила 3 декабря памятной датой России — Днем неизвестного солдата.

[smartslider3 slider=»37″]

Учащиеся углубились в знания истории своей страны и народа, посмотрев видеоролик «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». А также заранее подготовленный учащийся рассказал своим одноклассникам историю мемориала, находящегося у стен Кремля.