— образовательная программа дошкольного образования;

образовательная программа начального общего образования;

образовательная программа основного общего образования;

образовательная программа среднего общего образования;

— адаптированные образовательные программы.

Федеральные основные общеобразовательные программы:

• Федеральная образовательная программа дошкольного образования, утвержденная приказом Минпросвещения России от 25.11.2022 №1028 (ссылка на документ Об утверждении ФОП ДО)
  • Федеральная образовательная программа начального общего образования, утвержденная приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 №372 (ссылка на документ Об утверждении ФОП НОО)
  • Федеральная образовательная программа основного общего образования, утвержденная приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 №370 (ссылка на документ Об утверждении ФОП ООО)
  • Федеральная образовательная программа среднего общего образования, утвержденная приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 №371 (ссылка на документ Об утверждении ФОП СОО)
  • Федеральная адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями, утвержденная приказом Минпросвещения России от 24.11.2022 №1023 (ссылка на документ Об утверждении ФАОП НОО ОВЗ)
  • Федеральная адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями, утвержденная приказом Минпросвещения России от 24.11.2022 №1025 (ссылка на документ Об утверждении ФАОП ООО ОВЗ)
  • Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), утвержденная приказом Минпросвещения России от 24.11.2022 №1026 (ссылка на документ Об утверждении ФАООП УО)