Выборы президента школьного ученического самоуправления

12 октября 2023 года в ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани прошли выборы президента школьного ученического самоуправления. В голосовании за нового лидера школы принимали участие ученики 5-11 классов. Голосование проходило в течение дня в специально оборудованном помещении. Каждый ученик имел возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, заполнив бюллетень. Голосование было анонимным, чтобы обеспечить независимость и честность выборов.
Всего было зарегистрировано 256  избирателя из числа учащихся 5-11 классов и педагогических работников. Педагоги и ученики 5 – 11 классов проголосовали за кандидатов -лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими. Выборы прошли очень активно и интересно. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления с небольшим отрывом от конкурентов была избрана ученица 8 В класса Карпова Полина!
Мы поздравляем Полину и желаем ей плодотворной работы!