Зимние каникулы. Увлекательный мир русской сказки

В дни зимних каникул учащиеся 7 «Б» класса по Пушкинской карте совместно с родителями и классным руководителем Софроновой Н.А. посетили Кинокомплекс «Улица». Они с удовольствием посмотрели мультфильм «Три богатыря и Пуп Земли».

[smartslider3 slider=»58″]

По сценарию, Алеша Попович вместе с конем Юлием проваливаются сквозь землю и оказываются в доисторической эпохе, где встречают древних ящеров. Судя по всему, именно оттуда и вылез маленький динозаврик, напугавший всю деревню вместе со Змеем Горынычем. Чтобы отыскать «Пуп Земли», организуется спасательная экспедиция, к которой присоединяется и князь.
Графика в фильме выполнена в ярких и красочных тонах, что придает картине дополнительную энергию и заставляет зрителей погрузиться в мир сказки.
Шутки и комичные ситуации сопровождают героев на протяжении всего фильма, добавляя свежести и легкости в сюжет. Благодаря этому, мультфильм становится увлекательным не только для детей, но и для взрослых зрителей.
Кроме того, мультфильм «Три богатыря и пуп земли» преподносит зрителям добрую моральную и духовную нагрузку. Здесь есть моменты, которые способствуют формированию у детей понимания важности дружбы, смелости и справедливости.
Ученики провели время с пользой и насладились красочным и увлекательным миром русской сказки!