Конкурс рисунков на асфальте «Олимпийский калейдоскоп». День здоровья.

конкурс рисунков на асфальте В ГБОУ СОШ № 29 проводился конкурс рисунков на асфальте «Олимпийский калейдоскоп». Стать художником творческой мастерской под открытым небом  имел возможность любой желающий. Основная тема художественных работ — Олимпийские игры в Москве. Ребятам было предложено изобразить олимпийские символы, различные виды спорта. Авторские работы, выполненные в технике рисования мелками на асфальте, оценивались по возрастным и творческим номинациям. Учащиеся и их родители с большим удовольствием участвовали в творческом процессе, придумывали необычные олимпийские символы.

конкурс рисунков на асфальте

05.08.2020 г.  в школе проведен День здоровья.  В рамках мероприятия была организованы спортивные соревнования для учащихся 2-5 классов с целью пропаганды здорового образа жизни.
Учащиеся участвовали в эстафетах:
1.Эстафета: «Прыжки на скакалке»
2.Эстафета: «Скамейки»
3.Эстафета: «Прыжки»
4.Эстафета «Перекати-поле»
       День прошёл замечательно – все расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости и энергии.