Осенний бал

27 октября 2023 г., в последний день занятий, в ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани состоялся всеми любимый Осенний бал.
   Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.
   Программу для старшего звена подготовили председатель Ученического самоуправления Карпова Полина и советник по воспитанию Погорелова Ю.Ж. Учащиеся 10 класса исполняли «Школьный вальс», 9В класс исполнил песню, активисты Усу показали отличный флешмоб. Также удивила своим выступлением команда КВН нашей школы. Для «Миссис и Мистера Осень» была организована конкурсная программа. И по традиции в финале праздника были выбраны «Королева Осени» (Сафонова Татьяна) и «Король Осени» (Степовой Никита) среди 8-11 классов.
   Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.