Посвящение в юнармейцы

«Юнармия» — всероссийское детско-юношеское общественное движение, созданное по инициативе Министра обороны РФ С.К. Шойгу, целью которого является патриотическое воспитание нового поколения российских граждан.

В нашей школе  прошло торжественное мероприятие  «Посвящение в юнармейцы». На это мероприятие были приглашены обучающиеся 2-4-х классов. Знаменательным событием для мальчишек и девчонок стало торжественное принятие их в ряды детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Юнармейцев поприветствовал майор в отставке, участник афганских событий Олег Иванович Корниенко. Наш гость пожелал ребятам  быть настоящими патриотами, достойными гражданами своей страны и с гордостью носить звание юнармеец. Впереди их ждет много интересных событий и полезных дел.