Профилактика распространения наркомании видеоконференция «Имею право знать»

Уважаемые ученики и родители!

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 07.03.2023 № 254-р «Об организации и проведении в 2023 году видеоконференций для обучающихся образовательных учреждений Самарской области по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений» 28 сентября 2023 года состоится видеоконференция «Имею право знать» для обучающихся 7-11 классов и родителей.

Время проведения видеоконференции: 13.00-14.30.

Цель мероприятия: профилактика распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, просвещение обучающихся по вопросам профилактики зависимого поведения, повышение правовой грамотности обучающихся, ознакомление с социально-полезными, культурно-досуговыми и другими формами занятости.

В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области, представители других ведомств.

Трансляция видеоконференции будет доступна по ссылке:

Во время видеоконференции у обучающихся будет возможность задавать вопросы экспертам, отправляя их в виде СМС-сообщений, сообщений в WhatsApp или Viber на номер: 8-927-795-49-07.

Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время по указанной ссылке на YouTube-канале и на сайте ЦПО Самарской области.