Родительский контроль в действии

9 февраля 2021 г. комиссией, в состав которой входят представители родительской общественности, в рамках родительского контроля осуществили внеплановую проверку организации питания школьников ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани.

В план проверки входили:  соответствие блюд цикличному меню, соответствие фактически отпущенных завтраков списочному составу и журналу посещаемости учащихся, ведение соответствующей документации бракеражной комиссией, санитарное состояние пищеблока, создание условий для соблюдения детьми правил личной гигиены и др. Представители родительской общественности вынесли положительную оценку организации горячего питания в ОУ. Блюда соответствуют циклическому меню. Обучающиеся соблюдают правила личной гигиены.