«Смотр строя и песни» — 2024

По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционная чёткость речёвки.

И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды. Всё это оценивалось компетентным жюри.
В итоге лучшими стали:

1 место – 10 класс,
2 место – 8 Б класс,
3 место – 8 А класс.
Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого — воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.