Урок мужества в 4 «А» классе

22 февраля в 4 «А» классе прошёл «Урок мужества». Гостем класса был папа Артемия Максимова, Сергей Владимирович Максимов, военный стаж которого составил 26 лет. Он рассказал ребятам, почему выбрал такую профессию, как важно быть настоящим мужчиной и защитником своей Родины, земли, семьи.

Рассказал о том, как поступить в военный институт, к каким тяготам службы нужно быть готовым. Ребята задавали вопросы о медалях, за что получены, как учился в школе наш гость. Интересовались, легко ли было поступить и учиться в военном училище. Всё интересно было узнать.
В завершение встречи ребята исполнили военно-патриотическую песню и вручили подарки гостю.
А девочки вручили символические подарки мальчикам, нашим будущим защитникам.
После фотосессии ребята все вместе посмотрели видео-привет от военных с фронта СВО, увидели вручение воинам поздравительных открыток, которые изготовили наши дети к празднику 23 Февраля.