В школе прошел день знаний — 1 сентября

1 сентября — День знаний! Праздник   цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!    Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, для 1 и 11 классов.   Ребята  радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

фото

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов  заполнили школьный двор.   Директор школы  Шапошникова Марина Анатольевна   и гости поздравили  первоклассников , а затем одиннадцатиклассников   с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

На празднике принимали участие: отряд юнармейцев, ребята из детского сада и из младших классов.

Также в этот день состоялись Уроки безопасности и Уроки, посвященные современной российской науке.