Урок мужества в 1 «А» классе

Сегодня 16.02 прошёл Урок Мужества в 1 «А» классе. На нём ребята узнали значение слова «МУЖЕСТВО», отгадывали загадки, читали стихи, приняли участие в конкурсе рисунков. Дети узнали немного об истории возникновения праздника 23 Февраля, как формы патриотического воспитания. Ребята познакомились с некоторыми подвигами героев труда и войны. В завершении урока девочки поздравили мальчиков — будущих защитников Отечества с праздником.

День здоровья

16.02.2024 г. в честь Дня Защитника Отечества на День Здоровья собрались ученики начальной школы. Все участники с честью и достоинством выполнили предложенные им трудные испытания, показали, что в нашей школе растут настоящие защитники, способные проявлять мужественный характер, смелость, упорство, командный дух в достижении поставленной цели.
День здоровья — настоящий праздник патриотизма, спорта, здоровья, где все почувствовали себя единой большой семьёй, в которой подрастает будущее нашей великой России!

Экскурсия по Музею исторического краеведения и этнографии

В преддверии праздника «День защитника Отечества» учащиеся 8 «В» класса посетили школьный «Музей исторического краеведения и этнографии». В музее ребята рассмотрели ценные экспонаты, личные вещи солдат.

Continue reading →

🇷🇺Всероссийская акция «Открытка солдату к 23 февраля»

📍По всей стране сейчас проходит Всероссийская акция «Открытка солдату к 23 февраля». К этой акции подключились и обучающиеся нашей школы. Они уже не в первый раз отправляют участникам спецоперации послания со словами поддержки.
Continue reading →