Информация о наличии путевок в загородные детские оздоровительные лагеря

Уважаемые родители!

Администрация муниципального автономного учреждения городского округа Сызрань «Детский досугово — оздоровительный центр» информирует вас  о наличии доступных для бронирования путевок в детские загородные оздоровительные лагеря Сызранского и Шигонского районов:

• Лагерь «Рассвет»: Самарская область муниципальный район Сызранский, село Старая Рачейка.
  • Лагерь «Дружные ребята»: Самарская область, Сызранский район, поселок Майоровский.
  • Лагерь «Салют»: Самарская область, муниципальный район Сызранский, село Трубетчино.
  • Лагерь «Планета дружбы»: Самарская область, муниципальный район Сызранский, Сызранское лесничество, Рачейский лесхоз, кв.61.
  • Лагерь «Юность»: Самарская область, Шигонский район, село Муранка, 114 кв. Львовского лесничества.

Родительский взнос за путевку составляет 30% — 3769,20 рублей за 21 день.

По вопросам бронирования просьба обращаться по адресу: г. Сызрань, ул. Карла Маркса 121а

или по телефону 8(8464) 98-41-51,

e-mail: may.ddoc.syzran@mail.ru.