Слет активистов ученического самоуправления

25 октября 2018 года на базе СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань состоялся областной слет активистов ученического самоуправления образовательных организаций Самарской области в рамках реализации областной стажерской площадки «Дополнительное образование как фактор успешной социализации детей в образовательном учреждении». Делегация учащихся нашей школы в составе Аттаева Ибрагима (9б кл), Кирилиной Дарьи (9а кл.), Ковальской Елизаветы (9б кл.), Кеньшенской Юлии (9б кл.) под руководством педагога-организатора Чертовой К.В. приняла участие в слете.

Ребята посетили мастер-классы, получили сертификаты участников областного слета активистов ученического самоуправления. ГБОУ СОШ №29 награждена Благодарственным письмом, особо было отмечено участие Аттаева Ибрагима.