Онлайн-конкурс #ЯркийЯиВесьМойКласс

Внимание!!!!! Уважаемые родители, дети и педагоги!

В период с 21 по 25 сентября по инициативе МВД России и Министерства просвещения проводится Всероссийская  #Неделябезопасности2020

Госавтоинспекция Самарской области приняла решение организовать онлайн-конкурс #ЯркийЯиВесьМойКласс  для учащихся всех школ региона.

Суть конкурса такова: учащиеся смогут попробовать себя в качестве «дизайнеров» модного, яркого и полезного световозвращающего аксессуара!

Дети, педагоги и родители изготавливают #световозвращающие элементы (#наклейки, #брелки, #нашивки на одежду или #браслеты) своими руками, крепят их на одежду или ранцы и размещают фото своего #яркого класса в социальной сети инстаграм. На #фото необходимо отметить  аккаунт @gibdd_63  для того, чтобы ВСЕ смогли увидеть  работы, а в описании указать номер школы, класс, ФИО классного руководителя и поставить хештеги #ЯркийЯиВесьМойКласс  #Неделябезопасности2020.

Всю неделю сотрудники отдела пропаганды БДД областной Госавтоинспекции будут отслеживать Ваши работы, а 30 сентября будут подведены итоги!  Самому креативному и яркому классу будут вручены грамоты от руководителя региональной ГИБДД и памятные сувениры. Победителей может быть и несколько!

Кроме увлекательного процесса изготовления световозвращающего элемента, ребята обезопасят себя в темное время суток и пасмурную погоду при переходе дорог,  а это самое главное!

Коллектив Госавтоинспекции не оставит без внимания ни одну работу!

Ждем Ваших ярких и креативных работ!