Всероссийский урок по ОБЖ в 4 «А» классе

1 марта в 4 «А» классе прошел Всероссийский урок по ОБЖ. Всемирный день гражданской обороны.Учитель физической культуры и ОБЖ Мухин Сергей Викторович, используя наглядность и учебный инвентарь рассмотрел способы защиты человека в разных чрезвычайных ситуациях.

В ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани был проведён День здоровья.
Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.
Для учеников 1-4 классов были проведены «Веселые старты». Ребята поделились на команды и старались быстро и ловко выполнять спортивные задания. Программа состязаний была насыщенной. Школьники имели возможность реализовать свои двигательные, творческие, организаторские потребности в ситуациях, в которых потребуется проявить максимальную собранность, эмоциональную устойчивость, волю.

ОГЭ и ЕГЭ для родителей

26 февраля в ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани прошло «ОГЭ и ЕГЭ для родителей».
В мероприятии приняли участие родители обучающихся 9-х и 11-х классов, которым была предоставлена возможность поучаствовать в экзамене по истории.

Классный час во 2 «В» классе

Правила дорожного движения — это информация, которую необходимо знать каждому. Очень важно соблюдать их каждый день, выходя на улицу. Учащиеся 2В класса 01.03.24 г. во время классного часа вспоминали правила, выполняя интерактивный тест по правилам дорожного движения.

Повторение ПДД в 5 «В» классе

Обучающиеся 5В класса повторили дорожные знаки и правила безопасного поведения. Есть знаки запрещающие, предписывающие, предупреждающие, информационно-указательные. Чтобы не путать их и быстрее ориентироваться, каждой группе присвоен свой цвет – красные, синие и особая форма – круглые, треугольные, квадратные, прямоугольные.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ в 4 «Б» классе

В 4 «Б» классе прошел Всероссийский урок по ОБЖ. Всемирный день гражданской обороны.
Дети назвали чрезвычайные ситуации. Повторили правила поведения в экстремальных случаях. Вспомнили как вести себя во время эвакуации.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ в 7 «А» классе

Сегодня в 7 «А» классе ГБОУ СОШ № 29 прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню образования гражданской обороны Российской Федерации.
Всероссийский урок провёл учитель основ безопасности жизнедеятельности Мухин Сергей Викторович.

Открытый урок в 9 «В» классе

Ежегодно 1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны.
В 9 «В» классе ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Continue reading →

Интеллектуальная игра «Где логика?»

🧠 Прошла интеллектуальная игра «Где логика?», которая стала настоящим вызовом для учеников 9 класса ГБОУ СОШ №29
Игра была не только интересной, но и познавательной, поскольку ее основная цель заключалась в развитии логического мышления участников.