Первые шаги в счастливое будущее

Участие в выборах – это проявление ответственности, политической и правовой культуры каждого гражданина! Родители 5В класса поделились фотографией важного события, #всейсемьей принимали участие в выборах Президента Российской Федерации.

Экскурсия 5 «А» класса

В рамках патриотического воспитания детей 15 марта 2024 г. обучающиеся 5 «А» класса с классным руководителем Балашовой Е.Е. посетили музей ВУНЦ ВВС «ВВА». Заведующий музеем, полковник запаса Куницын Виктор Петрович, в увлекательной и доступной форме рассказал ребятам об истории возникновения Сызранского вертолетного училища, о коллекции экспонатов, расположенных в 6 музейных залах, по которым можно изучать историю российской армейской авиации.

Continue reading →

Экскурсия 4 «А» класса

15 марта 4 А класс посетил выставочный зал Краеведческого музея города Сызрань. Ребята познакомились с боевой и трудовой славой родного города.