Внимание! Опрос

Приглашаем Вас принять участие в опросе об удовлетворенности качеством психолого-педагогических, методических и консультативных услуг в образовательных учреждениях Самарской области.

Занятие в 8 «А» классе

В 8А было педагогом-психологом ЦТСТАиП было проведено занятие, направленное на сплочение коллектива. Вместе с педагогом обучающиеся также вспомнили различные пути разрешения конфликтов.

Разговоры о важном в 4 «Б» классе

11 марта в 4 «Б» классе прошло внеурочное занятие «Разговор о важном» на тему: «От южных морей до полярного края». В этот раз материалы к занятию были разработаны для каждого субъекта России. Основная задача урока направлена на воспитание любви и уважения к малой родине, а также на расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом.

Continue reading →

Разговоры о важном в 5 «В» классе

В рамках занятия «Разговоры о важном», посвященного достопримечательностям, достижениям и перспективам Самарской области, учащиеся 5 «В» класса актуализировали знания о родном регионе, познакомились с федеральными проектами для детей и молодежи, вспомнили, чем знаменита и уникальна Самарская область.