В рамках курса «Россия — мои горизонты» прошло занятие «Пробую профессию в сфере науки и образования»

05.10.2023 в 9В классе ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань в рамках курса «Россия — мои горизонты» прошло занятие «Пробую профессию в сфере науки и образования», которое состоялось в формате профпробы, позволяющей ребятам в любом уголке страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях, и найти то, что действительно будет по душе.
Мероприятие, созданное проектом «Билет в будущее», приурочено к празднику Дня учителя, который отмечается 5 октября, а также к объявленному Президентом РФ В.В. Путиным празднованию Года педагога и наставника в России.
Цель урока — напомнить школьникам о том, насколько важна профессия педагога, и как далеко в будущее устремляются результаты его работы.

#школа29сызрань