Готовимся ко Дню учителя вместе с «Движением Первых»

5 октября — профессиональный праздник работников сферы школьного образования, который отмечается по всей России. «Движение Первых» не может оставить этот день без внимания, поэтому публикуем для тебя актуальные акции.

🚀 Всероссийская акция «Открытка благодарности».

Это акция, в которой «Открыткой благодарности» каждый школьник может сказать спасибо за знания и проделанный труд специалистам сферы образования в день учителя. Шаблоны открыток прикреплены к данному посту.

🚀 Всероссийская акция «Доска благодарности».

В рамках акции участники Движения создают на базе образовательных организаций и первичных отделений доски благодарности, посвященные учителям, тренерам и наставникам

🚀 Всероссийская акция «Учителю с любовью».

В рамках акции необходимо оформить учебные кабинеты и поздравить своих классных руководителей. Школьники и студенты СПО организуют праздничные встречи учителей.

🚀 Всероссийская акция «Мечта учителя».

В рамках акции предлагается узнать мечты учителей и наставников и исполнить их.

Хештеги для публикации результатов участия в акциях — #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых63 #Благодарю