«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Все мы, хоть иногда, но вспоминаем свою школьную пору. Длинные уроки, шумные перемены, первая любовь, друзья, учителя… Иногда так хочется снова окунуться в счастливое детство и юношество!

К счастью, все еще жива традиция встречаться с бывшими соседями по парте каждый год 2 февраля. И у многих взрослых людей возникает желание набрать «старые номера», увидеть «старых друзей»… В этом году в нашей школе встретились выпускники, которые закончили школу 40 лет назад! Они почувствовали себя беззаботными школьниками: смеялись, пели, вспоминали былые времена, своих учителей, своего классного руководителя — Маргариту Ивановну Скрябину. Традиционно вечер завершился песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и «Изгиб гитары звонкой».