Последний звонок

Последний звонок — итоговый праздник школьного года. В ГБОУ СОШ 29 г. Сызрани этот яркий и весёлый праздник прошел 24 мая для выпускников  9 и 11 классов.

Впереди у  детей экзамены, каникулы и поступление в высшие и средние профессиональные учебные заведения, а некоторые девятиклассники продолжат обучение в родной школе в 10 классе.

В добрый путь своих дорогих учеников проводили классные руководители 9 классов Кузнецова Ольга Валентиновна, Конюхова Ольга Николаевна, Курамшина Румия Идрисовна, классный руководитель 11 класса Голова Татьяна Александровна и учителя начальных классов. Напутственные слова выпускникам сказала Директор школы Шапошникова Марина Анатольевна. Все ученики допущены к ГИА. Свои пожелания выпускникам озвучил доцент кафедры технологии и машиностроения филиала ФГБОУ ВО СамГТУ в г. Сызрани  Альмеев Р.И.

По традиции ученики 8 и 10 классов  подарили колокольчики  выпускникам и в небо были запущены воздушные шары.